Porque nada queda oculto
Jueves 02 de Mayo de 2024
25 febrero 2020 - 08:49
Tal como lo reclamaron los usuarios, desde el sábado volvió a circular como antes
Tal como reclamaban los usuarios, la línea 503 retomó su anterior recorrido el pasado sábado 22 de febrero. La Municipalidad, a través de la Dirección de Movilidad, comunicó cual es el actual camino que tomará dicho colectivo:
Cabecera: Arroyo del Medio – ACA – Riverland
Ida:
Av. Illia – Strauss – Schubert- Chopin – Illia – Reynoso – Francia – Viale – Urquiza/25 de Mayo – Garibaldi – Savio – Ponce de León – Cangallo – Pombo – Congreso – De la Paz – Montiel – Siderurgia Argentina hasta cabecera Barrio 7 de Septiembre.
Vuelta:
Rotonda barrio 7 de Septiembre – Siderurgia Argentina – Montiel – de la Paz- Juramento – Acevedo- Cangallo – Ponce de León – Roca – Primavera – Av. Savio – Ameghino – Almafuerte/9 de Julio – Alberdi – Francia – Viale – Illia – Chopin- Strauss – Illia cabecera Arroyo del Medio/Riverland.